当前位置:信件查询 

详情
姓    名:   提交时间:  2019-04-04 受理编号:  20190404090908602
主    题:  赵女士在犍为县凤凰城以纯服装店购买的衣服存在质量问题
类    型:   区长信件 受理单位:  犍为县县信息中心
留言内容:
 赵女士在犍为县凤凰城以纯服装店购买的衣服未穿,发现有抽丝现象,找店员不予退换,望帮助。
回复状态: 已回复 回复时间:  2019-04-04
回复结果:  犍为县市场监管局 :2019年4月1日9时20分,我局执法人员接到心连心交办件后,立即电话(0833-4265039)与赵女士取得联系,了解相关情况。赵女士称已离开犍为(到荣县去了),所买的衣服也已被其带走,且暂时不能返回犍为,自愿放弃调解。